Вагаб Вагабов дал прогноз на бой Штырков – Мохнаткин

Российский боец смешанных единоборств Вагаб Вагабов поделился прогнозом на поединок Ивана Штыркова и Михаила Мохнаткина. Бой пройдет 27 мая в Омске в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

«Миша – мой потенциальный соперник. Мы планируем зарубиться с ним в боях или боксе. Жду от него победы. Ваня не боксер, он самбист. Ему будет тяжело с Мохнаткиным на дистанции. Миша выиграет по очкам. Ваня может ударить, конечно, залететь шальной удар, но я думаю, что Мохнаткин переиграет его на опыте», – сказал Вагабов.

33-летний Штырков последний бой провел в мае 2022 года на турнире RCC 11, победив Михаила Колобегова иехническим нокаутом в первом раунде. В ноябре 2021 года на турнире ACA 131 он нокаутировал Артура Астахова в первом раунде. На счету Штыркова 20 побед, два поражения и одна ничья.

32-летний Мохнаткин в декабре 2021 года на турнире Open FC 15 выиграл у Винишиуса Морейры единогласным решением судей. В ноябре того же года в рамках турнира UAE Warriors 22 он одержал победу над Рикардо Праселом единогласным решением судей. В активе Мохнаткина 14 побед, два поражения и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!