Вадим Немков: Токов готов к титульному бою

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил победу Анатолия Токова над Мухаммадом Абдуллахом в рамках турнира Bellator 282.

«Соперник Анатолия допустил ошибку, и Токов этой ошибкой воспользовался. Не выпустив противника, выступив хорошо после долгого перерыва. Сейчас он набрал форму и готов к титульному бою. Как известно, Гегард Мусаси проиграл бой Джонни Эблину. Этот бой я не смотрел, но если титул остался у нидерландца, Толя был бы фаворитом, или как минимум наравне», – сказал Немков. 

Токов и Абдуллах встретились в октагоне в рамках турнира Bellator 282, который состоялся в ночь с 24 на 25 июня в Анкасвилле (США). Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу Анатолия техническим нокаутом.

В октябре 2021 года Токов провел поединок против представителя Таджикистана Шарафа Давлатмуродова в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии раздельным решением судей победил российский боец. На его счету 31 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!