Анатолий Токов рассказал, что победил Абдуллаха, воспользовавшись советом Федора Емельяненко

Российский боец Анатолий Токов после победы над Мухаммадом Абдуллахом в рамках турнира Bellator 282 в интервью mma.metaratings.ru оценил свое выступление, признавшись, что план на поединок разработал Федор Емельяненко.

«Я доволен своим выступлением, победа есть победа и хорошо, что обошлось без травм. Моего соперника можно было назвать «темной лошадкой». Было непонятно, что от него ждать, но я видел, что он вышел в клетку за победой. Он был настроен выиграть бой. На сборах Федор Емельяненко сказал, что мой оппонент предпочитает боксировать, поэтому его нужно перевести в партер и работать там. В итоге поединок прошел по нашему сценарию. Завершили бой, как и планировали», – сказал Анатолий.

Токов и Абдуллах встретились в октагоне в рамках турнира Bellator 282, который состоялся в ночь с 24 на 25 июня в Анкасвилле (США). Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу Анатолия техническим нокаутом.

В октябре 2021 года Токов провел поединок против представителя Таджикистана Шарафа Давлатмуродова в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии раздельным решением судей победил российский боец. На его счету 31 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!