Вадим Немков считает, что Минеев победит Исмаилова в реванше

1 комментарий

Обладатель титула Bellator в полутяжелой весовой категории Вадим Немков поделился ожиданиями от предстоящего боя-реванша между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым, который состоится 16 октября в Сочи.

«Мне кажется, что выиграет Минеев. Вова дышит хорошо, получше Маги. Демонстрирует защиту от борьбы, плюс он обладает хорошим ударом. Мага хорошо борется, но он, по-моему, делает много лишних движений. Если он будет бороться экономичнее, то за счет борьбы может затащить», – заявил Немков.

Первый поединок Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева состоялся в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей раздельным решением судей.

На счету Исмаилова в смешанных единоборствах 17 побед, два поражения и одна ничья. В активе Минеева 15 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии (1)
  • Spiritual Adviser
    2 года назад

    Бахтияр, рад приветствовать мужчину, сына гор! Огромная Вам благодарность, что напомнили мне о встрече Маги и Володи сегодня!
    Посмотреть событие надо однозначно. Магомед и Владимир прекрасные спортсмены. "Возня" вне периметра между ними, это возрастное и публичное. Успеха обоим! И Вам в публикации взглядов и мнений, Бахтияр, прекрасной мудрости, дорогой!

    0