Исмаилов готов провести боксерский поединок с Минеевым

Претендент на чемпионский титул AMC Fight Nights в среднем весе Магомед Исмаилов сказал, что готов сразиться с Владимиром Минеевым не только в октагоне, но и по правилам бокса.

«Боксерский поединок с Минеевым? Это интересно. Можно побоксировать. Ему будет тяжело, очень тяжело. И именно чисто по боксу! Если люди скажут, мол, я победил его из-за борьбы, я отвечу: «Хорошо, давайте побоксируем!» Кто там? Федеральные канал, бабки, суета. Запросто», – сказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу «Sport24: Культура бития».

Реванш Исмаилова и Минеева состоится 16 октября на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи. Первый бой соперников состоялся 19 октября 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и закончился ничьей.

Магомед Исмаилов одержал 17 побед, потерпел 2 поражения и один бой провел вничью. В последнем бою 35-летний Исмаилов победил Ивана Штыркова единогласным решением судей на турнире ACA 115 в декабре прошлого года.

Владимир Минеев имеет 14 побед, одно поражение и одну ничью. Свой последний поединок 31-летний боец провел в сентябре 2020 года, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!