Штырков дал прогноз на реванш Минеева и Исмаилова

Боец лиги ACA Иван Штырков в интервью Metaratings поделился мнением о предстоящем реванше между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым, который состоится 16 октября на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи.

«Думаю, что победит Мага. Больше склоняюсь к тому, что бой пройдет всю дистанцию, но есть чувство, что он может закончиться досрочно во второй половине. Я думаю, будет технический нокаут в партере, что-то в таком стиле. Мага навяжет борьбу, потому что понимает, что борьба у него лучше, чем у Вовы, и тот в прошлом бою не очень хорошо от нее защищался, пока силы были у Маги. Считаю, что Мага победит в 3-4 раунде», – сказал Иван.

Первый бой соперников состоялся 19 октября 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и закончился ничьей.

Владимир Минеев имеет 14 побед, одно поражение и одну ничью. Свой последний поединок 31-летний боец провел в сентябре 2020 года, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

Магомед Исмаилов одержал 17 побед, потерпел 2 поражения и один бой провел вничью. В последнем бою 35-летний Исмаилов победил Ивана Штыркова единогласным решением судей на турнире ACA 115 в декабре прошлого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!