Усик отреагировал на желание Фьюри заработать в их бою 500 миллионов фунтов стерлингов

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в тяжелом весе Александр Усик отреагировал на слова Тайсона Фьюри, ранее заявившего, что хочет заработать в их потенциальном бою 500 миллионов фунтов стерлингов.

«Он говорит о 500 миллионах фунтов за бой. Он сумасшедший, в хорошем смысле этого слова. Я бы тоже хотел 500 миллионов, но это что-то сумасшедшее. Сейчас он болтает и уже продает бой. И он согласится драться, потому что это настолько впечатляющий бой. Когда мы говорили с организаторами о бое с Джошуа в Саудовской Аравии, промоутеры уже были заинтересованы в поединке с Фьюри на стадионе вместимостью 80-90 тысяч человек», – цитирует Усика «БК Parimatch».

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победил Тайсон. На его счету 32 победы (23 нокааутом) и одна ничья.

Усик в последний раз выходил на ринг против британца Энтони Джошуа в рамках боя-реванша, состоявшегося в августе этого года в Саудовской Аравии. В этом противостоянии раздельным решением судей победу одержал Александр. В его активе 20 побед (13 нокаутом) и одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!