Уокера выгнали на улицу без обуви после победы над Куцелабой

Бразильский боец смешанных единоборств Джонни Уокера выгнали с турнира UFC 279 после его победы над Ионом Куцелабой. Об этом сообщил тренер спортсмена Джон Кавана.

В соцсетях Кавана указал, что его и Уокера выгнали на улицу сразу после поединка. Джонни даже был без обуви. UFC не дали команде билеты, чтобы остаться посмотреть кард. Кавана предположил, что это было сделано по соображениям безопасности.

«Ну, UFC просто выгнали нас наружу. Не дали билетов и не разрешили остаться за кулисами, чтобы посмотреть. Вытолкали через заднюю дверь, выгнали даже без обуви. Да, по-видимому, из соображений безопасности. Мы открывали главный кард и даже не смогли посмотреть последние несколько боев», – написал Кавана.

1

Уокер и Куцелаба встретились в рамках турнира UFC 279, прошедшего в ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе (США). Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу Джонни сабмишном.

В феврале этого года Уокер выходил в октагон против американца Джамала Хилла в рамках турнира UFC Fight Night 201. Этот бой Джонни проиграл нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!