Тюлюлин после первой победы в UFC: не было волнения, была только мотивация

Российский боец UFC Денис Тюлюлин, выступающий в средней весовой категории, рассказал о своих впечатлениях после победы над американцем Джейми Пикеттом, а также поделился планами на конец 2022 года.

«Волнения я не испытывал, чувствовал только мотивацию. Это была возможность проявить себя на большом турнире, думал только об этом. Если UFC предложат бой в декабре, мне будет это интересно. Завтра же я вылетаю домой, к следующему бою буду готовиться в Москве», – сказал Тюлюлин в интервью mma.metaratings.ru.

Помимо этого, россиянин оценил выступление Хамзата Чимаева в поединке против Кевина Холланда.

1

«Это были «изи мани» (легкие деньги – прим.ред.) для Хамзата, я знал, что так будет. Он вышел и все сделал по красоте, как и ожидалось», – сказал Тюлюлин.

Напомним, 11 сентября в Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena прошел турнир UFC 279. В рамках этого шоу Тюлюлин победил Пикетта техническим нокаутом во втором раунде, а Чимаев удушающим приемом в первом раунде заставил сдаться Холланда. В главном бою Нейт Диас победил Тони Фергюсона в четвертом раунде. «Эль-Кукуй» (прозвище Фергюсона – прим.ред.) впервые в карьере сдался после удушающего приема.

34-летний Тюлюлин за свою карьеру в ММА провел 17 поединков, в которых одержал десять побед при шести поражениях. Еще один бой с его участием был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!