Уиттакер: Адесанья выглядел уязвимым в бою с Веттори

Австралийский боец UFC Роберт Уиттакер не был впечатлен выступлением чемпиона лиги в среднем весе Исраэля Адесаньи в реванше с Марвином Веттори, который завершился в пользу новозеландца единогласным решением судей.

«Это был хороший бой, но в этот раз он выглядел тем, кого можно победить. Вот когда он дрался с Костой, тогда там не к чему было придраться. А в этот раз он выглядел уязвимым. Он хороший боец, даже отличный боец. Я уважаю его навыки, многие недооценивают его качество – делать ровно то, что нужно для победы.

А он делает, что нужно, пусть это и выглядит иногда скучно. Но я точно помню свои ощущения после его боя с Марвином: «Я могу побить его». Марвин доводил до него удары, а я гораздо сильнее Марвина как ударник. И мой тайминг при тейкдаунах сильнее, чем у Марвина. Я уверен, что могу выиграть у Адесаньи», – заявил Уиттакер на шоу The MMA Hour.

Роберт Уиттакер и Исраэль Адесанья встретятся в рамках боя-реванша, который состоится 12 февраля на турнире UFC 271 в Хьюстоне (США).

Первый поединок Уиттакера и Адесаньи состоялся в октябре 2019 года в рамках турнира UFC 243. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил новозеландский боец. На счету Роберта 23 победы и пять поражений. В активе Исраэля 21 победа и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!