Евлоев: бой с Топурией рано или поздно состоится, и тогда мы с него спросим

Российский боец промоушена UFC Мовсар Евлоев прокомментировал снятие с боя против Илии Топурии на турнире UFC 270, который состоится 22 января.

«Я заболел новым коронавирусом. К сожалению, зараза настигла меня на завершающей стадии моего трех месячного тренировочного сбора как раз перед боем. Необходимо вылечить болезнь, а затем пройти реабилитацию, чтобы восстановить дыхательную способность легких. На все воля Всевышнего. Самое обидное для меня то, что я не смог порадовать всех тех, кто ждал этого боя. Я обещаю сделать все, чтобы быстрее вернуться в октагон. Я буду тренироваться еще усерднее.

Тем временем мой оппонент продолжает оскорбления, которые он начал. Бой рано или поздно состоится, там мы с него и спросим», – написал Евлоев в Instagram.

27-летний Евлоев последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, выиграв у Хакима Даводу единогласным решением судей. В январе того же года на турнире UFC 257 он одержал победу над Ником Ленцом раздельным решением судей. В активе Евлоева 15 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!