Уайлдер – о бое с Фьюри: я хочу лишь возмездия

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер поделился мыслями о предстоящем реванше с Тайсоном Фьюри. Бой состоится 24 июля в Лас-Вегасе.

«Сейчас у меня жестокие мысли и я хочу лишь возмездия. После поражения я понял, что я настоящий воин. Я принял вызовы, с которыми столкнулся, чтобы увидеть, что я из себя представляю. Когда я говорю, что я лучший, я действительно являюсь таковым. Я доказал себе, что я настоящий король», – сказал Уайлдер.

Напомним, изначально Фьюри должен был встретиться с чемпионом мира по версиям WBA, IBF, IBO и WBO Энтони Джошуа в августе в Саудовской Аравии, но арбитраж обязал Тайсона провести третий поединок против Уайлдера.

Первый бой между Фьюри и Уайлдером состоялся 1 декабря 2018 года. Этот поединок завершился ничьей раздельным решением судей. Второй поединок между бойцами прошел 22 февраля прошлого года. Фьюри одержал победу техническим нокаутом.

32-летний Фьюри имеет в активе 30 побед (21 – нокаутом) и одну ничью. 35-летний Уайлдер одержал 42 победы (41 – нокаутом). Кроме этого, Деонтей имеет одно поражение и одну ничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!