Майк Тайсон считает, что Фьюри победит Уайлдера в третьем бою

Легендарный боксер Майк Тайсон прокомментировал грядущий поединок между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

По мнению Майка, британец и в этот раз сможет склонить чашу весов в свою сторону, как он это сделал во втором бою, когда остановил американского боксера в седьмом раунде.

«Уайлдер и Фьюри рубят капусту, зарабатывают деньги. У Деонтея нет причин грустить, ему не на что жаловаться. Он провел отличный бой, но я думаю, что Фьюри его просчитал. Произойти может что угодно, ведь Уайлдер обладает тяжелым ударом.

У них одинаковые размеры, но Тайсон намного тяжелее. Кажется, что мы увидим то же, что и в прошлом бою, но люди хотят увидеть этот поединок», – заявил Майк Тайсон в эфире своего подкаста.

Поединок Тайсона и Деонтея состоится 24 июля в Лас-Вегасе, США. Данный бой станет третьим между этими боксерами. Первый поединок, прошедший в декабре 2018 года, завершился ничьей, а второй, состоявшийся в феврале 2020-го, – победой британского бойца техническим нокаутом.

На счету Фьюри 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья. В активе Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!