Уайлдер: если я одолею Фьюри, то однозначно хочу подраться с Джошуа

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер планирует провести бой с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. Уайлдер заявил, что он готов нокаутировать британца.

«Если я одолею Фьюри, то однозначно хочу подраться с Джошуа. Легко, без каких-либо оправданий, обязательных защит или еще каких-то преград на пути.

Я вижу, что они уже придумывают отмазки. В своих головах они уже запланировали обязательную защиту. На самом деле никто не хочет драться с бойцом вроде меня, и я не виню их за это. Я нокаутирую Джошуа в сокрушительной манере», – сказал Уайлдер.

Деонтей Уайлдер проведет третий бой против Тайсона Фьюри 24 июля в Лас-Вегасе. Первый бой между соперниками состоялся 1 декабря 2018 года. Этот поединок завершился ничьей раздельным решением судей. Второй поединок между боксерами прошел 22 февраля прошлого года. Фьюри одержал победу техническим нокаутом.

Энтони Джошуа встретится с украинским боксером Александром Усиком. Бой может состояться 25 сентября в Великобритании.

35-летний Уайлдер имеет в активе 42 победы (41 – нокаутом), одно поражение и одну ничью. На счету 31-летнего Джошуа 24 победы (22 – нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!