Уайт жестко ответил фанату, упрекнувшему его в молчании о бое Махачева и Волкановски

Президент UFC Дана Уайт в социальных сетях опубликовал промо-ролик к предстоящему чемпионскому поединку между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски.

Неизвестный фанат к посту Уайта написал: «Неужели, он хоть что то запостил об этом событии».

«Чувак, этот бой идет к тому, чтобы стать одним из крупнейших в истории нашей компании. Он итак отлично продается. Оставь это дерьмо. Черт, обожаю когда люди, которые нихрена не соображают в бизнесе, пытаются дать мне совет», – ответил ему Уайт.

.

Поединок Ислама Махачева и Алекса Волкановски состоится в главном событии UFC 284, который пройдет в австралийском городе Перт.

31-летний Махачев последний поединок провел против бразильца Чарльза Оливейры рамках турнира UFC 280. В этом противостоянии Ислам задушил своего соперника и завоевал чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории. На счету россиянина 23 победы и одно поражение.

34-летний Волкановски в июле 2022 года на турнире UFC 276 победил Макса Холлоуэя единогласным решением судей. На его счету 25 побед и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!