Молдавский: Махачев победит Волкановски досрочно

Российский боец тяжелого веса Bellator Валентин Молдавский в интервью mma.metaratings.ru оценил расклад сил в предстоящем поединке Ислама Махачева и Алекса Волкановски.

«Махачев, конечно, без проблем его пройдёт. Понятно, что UFC активно раскачивают Волкановски, преподнося его, как бойца другого уровня, но я уверен, что для Махачева это будет если не лёгкая прогулка, то спокойно и уверенно выигранный бой. Думаю, он его досрочно победит.

Думаю, Ислам опытный боец, и на него фактор чужого поля никак влиять не будет, а до судейского решения он просто дело не доведёт и раньше его финиширует», – сказал Молдавский..

12 февраля в главном бою турнира UFC 284 в Перте (Австралия) россиянин Ислам Махачев проведёт первую защиту титула чемпиона UFC в лёгком весе против австралийца Александра Волкановски, владеющего поясом в полулёгкой весовой категории промоушена.

Полное текстовое интервью Молдавского можно прочитать здесь.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!