Уайт обвинил Косту в неадекватном поведении в отношении к UFC

Президент UFC Дана Уайт жестко высказался в адрес бывшего претендента на титул среднего веса Пауло Косты, который ранее выразил недовольство условиями нового контракта.

«Пауло Коста – грёбаный псих. Он ведёт себя как сумасшедший. Он взял и публично рассказал о нашем предложении. Но я скажу, что его слова были чертовски далеки от истины. Это впервые, когда я заговорил об этом. Видите ли, эти ребята будут говорить подобные вещи, потому что знают, что я не буду высказываться об этом публично. Хотя мне действительно плевать», – сказал Уайт на канале Bussin' With The Boys в YouTube.

.

Ранее Коста обвинил UFC в предвзятом отношении к бразильцам, заявив, что промоушен специально выплачивает им меньше, поскольку бразильский реал (валюта) в пять раз меньше доллара.

12 февраля на UFC 284 Пауло должен был подраться против экс-чемпиона дивизиона Роберта Уиттакера, но отказался от боя из-за условий в контракте.

Коста последний поединок провел против американца Люка Рокхолда в августе этого года в рамках турнира UFC 278. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Пауло. На его счету 14 побед и два поражения. В активе Уиттакера 24 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!