«Ты будешь меня уважать!» Известная ринг-герл UFC ответила Хабибу на слова о «самых ненужных людях»

Звездная ринг-герл UFC Арианни Селесте ответила экс-чемпиону промоушена в легком весе Хабибу Нурмагомедову, который ранее назвал ринг-герлз «самыми ненужными людьми в единоборствах».

«В течение последних 15 лет мы были непросто ринг-герлз. Мы посвятили это время продвижению UFC и выражали любовь и уважение к нашим преданным фанатам, путешествуя по миру и выступая перед ними.

Мне потребовалось 15 лет упорного труда и самоотверженности, чтобы: стать абсолютно независимой, обеспеченной женщиной, которая не боится рисковать и строить свое будущее; инвестировать в недвижимость и стать владелицей не одного, а сразу трех объектов, причём один из них – в Лос-Анджелесе, что очень дорого.

Ты можешь называть нас бесполезными, но для таких людей, как я, которые работают так усердно, эти слова нисколько не трогают. Моя жизнь слишком хороша, чтобы это сделало меня несчастной. Ты не обязан испытывать ко мне симпатию. Но ты будешь меня уважать!», – написала Селесте в Instagram.

32-летний Нурмагомедов последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В данном противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец. После этого боя он объявил о завершении карьеры. В марте 2021 года россиянин подтвердил свое решение, в результате чего он был исключен из всех рейтингов UFC.

Хабиб дебютировал в рамках UFC в бою с иранцем Камалом Шалорусом в январе 2012 года. Данный поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в третьем раунде. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!