Туйнов рассказал, когда сможет оспорить чемпионский перстень Top Dog

Российский кикбоксер и кулачный боец Владислав Туйнов, одержавший две победы в рамках промоушена Top Dog, в интервью mma.metaratings.ru заявил о намерении оспорить чемпионский перстень организации в полусреднем весе.

«Сейчас чемпион в 77 кг Денис Погодин. У нас изначально планировался поединок, потом получилось так, что Денис чуть раньше вышел на титульный бой из-за того, что у меня были свои дела в кикбоксинге, и я там завоевывал свои титулы. Но я готов провести поединок на следующем номерном турнире.

Соперник найден. Это будет претендентский бой. Если я одержу победу, то выхожу на перстень и буду ждать, когда подерется Погодин с Адосом, и они выявят чемпиона. Все равно эти парни будут боксировать за мой перстень. В будущем я хочу видеть себя в больших международных лигах, таких как Bare Knuckle. Это сейчас номер один в кулачке, а нужно двигаться к вершине», – рассказал Владислав.

Туйнов последний поединок провел против украинца Виталия Коваленко на голых кулаках в сентябре 2021 года в рамках турнира Top Dog FC X. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победу одержал Владислав.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!