Трояновский: Бивол доказал, что для нас нет ничего невозможного

Российский боксер Эдуард Трояновский в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал победу Дмитрия Бивола в бою с Саулем Альваресом, в котором российский боксер сохранил чемпионский титул WBA в полутяжелом весе.

«Об этом бою можно говорить часами и радоваться за Диму, который сделал огромный подарок для всех россиян и любителей классического русского бокса. Этот парень еще раз доказал, что для нас нет ничего невозможного. Он смог по очкам в Америке выиграть у супермегазвезды. Это просто невероятно. Канело не смог с ним вообще ничего сделать, поэтому Дима большой молодец», – заявил Трояновский.

бивол альварес

Бивол и Альварес встретились на ринге 8 мая в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.

В декабре прошлого года Бивол выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова. Этот бой Дмитрий выиграл единогласным решением судей. На его счету 20 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!