«Трилогия с Нуньес не актуальна». Антонина Шевченко назвала потенциальных соперниц для сестры

Боец UFC Антонина Шевченко в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru назвала потенциальных соперниц для своей сестры Валентины, в число которых не включила бразильянку Аманду Нуньес.

«Трилогия с Нуньес уже не актуальна. Я бы посмотрели бои Вали с Эри Бланчфилд или Вейли Чжан. Бланчфилд очень убедительно выиграла у Андраде. Специально посмотрела ее бой между полетами. Девчонка интересная и хорошо победила. Чжан – крупная девчонка, хоть и дерется в минимальном весе. Другой вопрос, надо ли ей это? Если она прекрасно чувствует себя в родном дивизионе и выигрывает бои, наверное, она не захочет. Но это был бы хороший бой», – сказала Шевченко.

Антонина Шевченко является старшей сестрой чемпионки UFC в наилегчайшем весе Валентины Шевченко, которой 4 марта 2023 предстоит защита титула чемпионки в наилегчайшем весе в поединке с Алексой Грассо. Вейли Чжан является чемпионкой ГАС в минимальном весе, а Эрин Бланчфилд занимает третью строчку в списке претендентов в наилегчайшем весе. Аманда Нуньес является чемпионкой легчайшего веса и лидером женского рейтинга вне весовых категорий.

Полное интервью Шевченко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!