Антонина Шевченко выразила уверенность в досрочной победе своей сестры Валентины над Грассо

Боец UFC Антонина Шевченко в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделилась ожиданиями от поединка своей сестры Валентины с мексиканкой Алексой Грассо.

«Грассо превратилась в серьезного соперника. У нее хорошие руки, хороший грэпплинг, джиу-джитсу. К тому же из молодой девушки она превращается в серьезного бойца. Раньше ей где-то не хватало силы духа. Сейчас все поменялось. В UFC есть только серьезные соперники. Но Валя все-таки крутая. У нее серьезный арсенал. Она может найти выход к победе с любой соперницей, потому что хорошо подкована со всех техник, со всех сторон. Она очень умная и чувствительная. Она способна нокаутировать Грассо ударом с ноги в голову, ударом по печени, у нее сильная борьба, что делает ее бойцом высочайшего уровня.

Валя может закончить бой везде, а может закончить по очкам. Трудно сказать, но мне кажется, что она могла бы финишировать Грассо на земле, в граунд-энд-паунд. Либо ударом с ноги, который приведет к завершению поединка», – сказала Шевченко.

Антонина Шевченко является старшей сестрой чемпионки UFC в наилегчайшем весе Валентины Шевченко, которой 4 марта 2023 предстоит защита титула чемпионки в наилегчайшем весе в поединке с Алексой Грассо.

Полное интервью Антонины Шевченко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!