Тренер Усика заявил, что Джошуа боится его подопечного

Валентин Литвинчук, тренер Александра Усика, заявил, что обладатель поясов WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа боится украинца.

«Давайте по-честному: Джошуа громко заявил о себе в любителях, но он там падал. Саша с ним в одно время боксировал. Потом он с этими ребятами дрался, с которыми Энтони боксировал и падал по любителям.

У них была Всемирная серия бокса, Саша пробовал себя в тяжелом весе там. Я вам честно говорю, в междусобойчике он побаивается Саню», – заявил Литвинчук в интервью YouTube-каналу «Некаратэ».

Ранее сообщалось, что следующим соперником Джошуа, у которого сорвался бой с чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри, может стать Усик, являющийся обязательным претендентом на титул WBO.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Усик в последний раз выходил на ринг против британца Дерека Чисоры в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского бойца единогласным решением судей. В его активе 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!