Тренер Тейшейры признался, что хотел остановить бой Гловера с Хиллом на UFC 283

Джон Хеклман, тренер экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Гловера Тейшейры, признался, что хотел остановить подопечного с Джамалом Хиллом в рамках UFC 283 в Бразилии.

«Я известен тем, что останавливаю бой между раундами. Я подумал, что сейчас самое время остановить бой. Но мне было отказано. Я просто не люблю, когда парни получают какие-либо побои или повреждения головы. Я благодарен, что они не остановили бой. Я знаю, что это никому бы не понравилось. Это сделало бы многих людей очень несчастными, и я не хочу, чтобы это было связано со мной», – приводит слова Хеклмана BJ Penn.

.

Напомним, поединок Хилла и Тейшейры возглавил турнир UFC 283, который проходил 22 января в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Данный бой завершился в пользу Джамала единогласным решением судей. Таким образом, американец стал новым чемпионом полутяжелого веса UFC.

31-летний Хилл в августе 2022 года на турнире UFC on ESPN 40 победил Тиаго Сантоса техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 12 побед и одно поражение.

43-летний Тейшейра до этого дрался в июне 2022 года на турнире UFC 275, проиграв Иржи Прохазке удушающим приемом в пятом раунде. На его счету 33 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!