Тейшейра защитил Хилла перед бразильскими фанатами после UFC 283

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра после поражения Джамалу Хиллу на UFC 283 обратился к бразильским фанатам и попросил уважать нового чемпиона.

«Хочу обратиться к зрителям. Ребята, я видел, как вы бросали попкорн и напитки в Хилла. Я хочу, чтобы вы уважали его, он – новый чемпион», – заявил Тейшейра в октагоне после боя.

.

Напомним, поединок Хилла и Тейшейры возглавил турнир UFC 283, который проходил 22 января в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Данный бой завершился в пользу Джамала единогласным решением судей. Таким образом, американец стал новым чемпионом полутяжелого веса UFC.

31-летний Хилл в августе 2022 года на турнире UFC on ESPN 40 победил Тиаго Сантоса техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 12 побед и одно поражение.

30-летний Прохазка последний поединок провел против представителя Бразилии Гловера Тейшейры в июне этого года на турнире UFC 275. В этом противостоянии Иржи задушил своего соперника в пятом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!