Тейшейра: Перейра перейдет в полутяжелый и станет чемпионом

Бывший чемпион UFC Гловер Тейшейра считает, что действующий обладатель титул среднего веса промоушена Алекс Перейра после нескольких защит перейдет в полутяжелый дивизион и там станет чемпионом.

«Пришло время сфокусировать свою энергию на нашем новом чемпионе Алексе Перейре. Он пару раз защитит титул, перейдет в полутяжелый и станет чемпионом здесь. Я в этом уверен. Я бы хотел, чтобы мы выступали в эпоху Ройса Грейси, когда не было раундов, но эта жесткость и стойкость уже идет во вред моему здоровью. Я просто не успеваю за молодыми парнями», – сказал Тейшейра на пресс-конференции после UFC 283.

.

Перейра последний поединок провел против новозеландца Исраэля Адесаньи в ноябре 2022 года в рамках UFC 281. В этом противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победил Алекс.

Перейра в июле прошлого года в рамках UFC 276 выходил в октагон против американского спортсмена Шона Стрикленда. Этот бой завершился в пользу Алекса нокаутом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах семь побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!