Тренер Харитонова оценил шансы россиян на победу над чемпионом Bellator Бейдером

Известный российский тренер Руслан Кривуша в интервью mma.metaratings.ru назвал российского бойца, который способен отобрать пояс чемпиона Bellator в тяжелом весе у Райана Бейдера.

«Думаю, Молдавский ближе всех, он самый активный. В принципе, он реально может победить. Конечно, не хватает каких-то нюансов, например, силы удара. Но в Fedor Team хорошо изучили Бейдера. Все знают его сильные и слабые стороны. Им будет намного проще подготовиться поединку с американцем.

Например, Сергей Харитонов просто редко дерется. Если бы он стабильно дрался, три-четыре боя в год на таком уровне, тогда да. Но сейчас он простаивает и не хочет драться на данный момент. У него кроме спорта есть свой бизнес и он не может выделить достаточно времени, чтобы оптимально подойти к бою. Перед тем как драться с Бейдером, нужно провести два поединка на высоком уровне и быть в оптимальной форме. Это касается не только Сергея, но и других наших бойцов», – сказал Кривуша.

.

Напомним, что в тяжелом весе в Bellator выступают россияне Валентин Молдавский, Кирилл Сидельников, Али Исаев, Сергей Билостенный, Виталий Минаков и Сергей Харитонов. Однако Исаев провел только один бой за три года, который завершился вничью, Билостенный не успел даже дебютировать в лиге, а Минаков и Харитонов давно не проводили боев в американской организации.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!