Тренер Харитонова дал прогноз на бой Молдавский – Бейдер

Руслан Кривуша, тренер российского тяжеловеса Bellator Сергея Харитонова, поделился своим прогнозом на предстоящий бой между временным чемпионом Bellator в тяжелом весе Валентином Молдавским и действующим чемпионом дивизиона Райаном Бейдером.

«Тяжело прогнозировать этот поединок. Многое зависит от того, кто навяжет свою тактику. Но я не вижу, что Бейдер может что-то такое навязать Валентину. На мой взгляд, здесь равный расклад – 50 на 50. У обоих есть свои сильные стороны. Однако политически организации была бы выгоднее победа Бейдера. Во-первых, это американец. Во-вторых, тогда можно было бы организовать реванш с Федором Емельяненко. Это мое видение, но, конечно, я буду болеть за Валентина», – сказал Кривуша.

Напомним, поединок состоится в ночь на 30 января на турнире Bellator 273.

29-летний Молдавский последний бой провел в июне 2021 года на турнире Bellator 261, выиграв у Тимоти Джонсона единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире Bellator 244 Валентин победил Роя Нельсона единогласным решением судей. На его счету 12 побед и одно поражение.

38-летний Бейдер в октябре 2021 года на турнире Bellator 268 проиграл Кори Андерсону техническим нокаутом в первом раунде. В апреле того же года на турнире Bellator 256 он победил Лиото Мачиду единогласным решением судей. В активе Бейдера 31 победа и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!