Тренер Хабиба дал прогноз на третий бой Макгрегора и Порье

Хавьер Мендес, тренер бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, поделился мнением о третьем бое между экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором и бывшим временным чемпионом промоушена в легком весе Дастином Порье.

«Если Конор всё сделает правильно, он может победить. Но, если мне нужно дать прогноз, я всё равно скажу, что победит Дастин, – по той простой причине, что мне не нравится Конор и я не хочу, чтобы он победил», – сказал Мендес в интервью YouTube-каналу Майка Свика.

Напомним, что в ночь на 11 июля на турнире UFC 264 Дастин Порье и Конор Макгрегор проведут третий бой между собой. Первый поединок соперников состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз бойцы встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

32-летний Порье одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся. 32-летний Макгрегор имеет в активе 22 победы и 5 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!