Фьюри дал прогноз на третий бой Макгрегора и Порье

Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился мнением о третьем бое между экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором и бывшим временным чемпионом промоушена в легком весе Дастином Порье.

«Это последний бросок кубиков в исполнении Макгрегора. Если он проиграет, то всё, занавес. Я думаю, что он победит и сделает это красиво.

Никогда не знаешь, чем занимается Конор, не знаешь, как он готовится в тренировочном лагере. Исходя из того, что слышал, он живёт жизнью рок-звезды даже за неделю до боя. Но так нельзя.

Когда я нахожусь в тренировочном лагере, я на 100% сосредоточен на поединке. Я не делаю ничего, что отвлекает. Рано ложусь, рано встаю, пью только воду. Я на 100% посвящён работе», – приводит слова Фьюри Mirror.

Напомним, что в ночь на 11 июля на турнире UFC 264 Дастин Порье и Конор Макгрегор проведут третий бой между собой. Первый поединок соперников состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз бойцы встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

32-летний Порье одержал 27 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся. 32-летний Макгрегор имеет в активе 22 победы и 5 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!