Тренер Канело объяснил, почему Фьюри победит Усика в бою

Эдди Рейносо, тренер абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса, поделился мнением насчет потенциального поединка между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком.

«Фьюри – природный супертяжеловес, а Усик – боец, которому после перехода в супертяжелый пришлось отказаться от многих сильных сторон. Тем не менее он побеждает за счет преимущества в мастерстве. Это случилось в бою с Джошуа. Но Фьюри – другой. Он будет держаться дистанции, подключать ноги. Тайсон – настоящий тяжеловес, и это сыграет ключевую роль в его победе», – сказал Рейносо в интервью iD Boxing

.

Фьюри 4 декабря на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в третий раз за карьеру встретился в ринге против соотечественника Дерека Чисоры. Тайсон одержал победу техническим нокаутом в десятом раунде одержал Фьюри. На счету 34-летнего Фьюри 33 победы (24 нокаутом) и ни одного поражения.

В августе 2020 года Усик одолел Энтони Джошуа раздельным решением судей в рамках матча-реванша. В сентября 2021 года Александр одолел Энтони единогласным решением судей. В активе 35-летнего Усика 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!