Жена Фьюри считает Усика самым достойным боксером, заслуживающим боя против мужа

Пэрис Фьюри, жена чемпиона WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри, заявила, что больше всего хочет, чтобы ее супруг провел поединоки против Александра Усика, Джо Джойса и Энтони Джошуа.

Пэрис уточнила, что больше всего она хотела бы увидеть поединок против Усика.

«Против кого я бы хотела увидеть Тайсона? Усика. Как по мне, он заслужил объединительный поединок. Джо Джойса. Из-за вызова, он боец, и это произошло бы ради фанатов бокса. И Джошуа. Ради британских фанатов. Потому что этот поединок должен состояться. Они все имеют право на этот поединок. А если бы я могла выбрать одного, то это был бы Усик», – сказала Пэрис в интервью YouTube-каналу iFL TV.

.

4 декабря Фьюри провел тритий поединок против соотечественника Дерека Чисоры. Бой прошел на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. В тот вечер победу техническим нокаутом в десятом раунде одержал Фьюри. На счету 34-летнего Фьюри 33 победы (24 нокаутом) и ни одного поражения.

В августе текущего года Усик победил Энтони Джошуа раздельным решением судей в рамках матча-реванша. В сентября 2021 года Александр одолел Энтони единогласным решением судей. В активе 35-летнего Усика 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!