Бетербиев выразил желание провести поединок против Усика

Обладатель титулов WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что хочет провести поединок против чемпиона по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Александра Усика.

«Буду очень рад, если этот бой состоится в профессионалах. Верю, что могу дать ему очень хороший бой. Не буду говорить, что одолею Усика, хотя я уже его побеждал. Даже если я одержу победу над ним, то не хочу говорить об этом» – сказал Бетербиев в интервью Youtube-каналу iD Boxing.

.

Напомним, что Усик и Бетербиев трижды встречались в бою по любителям. Как известно, в двух поединках одержал победу Александр.

В августе Усик победил Энтони Джошуа раздельным решением судей в рамках матча-реванша. В активе 35-летнего Усика 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита-младшего в июне этого года. В этом противостоянии Артур одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!