Тренер Гана: Волков — думающий боец

Тренер Сирила Гана Фернандо Лопес поделился ожиданиями от предстоящего боя между своим подопечным и Александром Волковым, который состоится 26 июня на турнире UFC Fight Night.

«После поражения от Льюиса Волков проделал большую работу, он выглядит просто огромным с этими мышцами. Меня впечатлило его кардио в бою с Блэйдсом. Честно говоря, ни у кого из тяжеловесов я больше не видел такого кардио. После того, как тебя 14 раз перевели, Волков сам переводит соперника в пятом раунде и выигрывает его. Он выиграл и четвертый раунд. Если бы ему дали еще немного времени, он бы выиграл бой, у меня нет в этом сомнений. Волков — думающий боец.

Геймплан на бой с Волковым уже готов. Я не могу сказать вам всего, но для себя я сделал выводы», — сказал Лопес в интервью YouTube каналу «Ушатайка».

32-летний Волков идет на серии из двух побед подряд. Последний бой «Драго» провел в феврале 2021 года, победив Алистара Оверима техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Непобежденный Ган последний раз выходил в октагон в феврале текущего года, выиграв единогласным решением судей у Жаирзиньо Розенстрайка. На счету 30-летнего бойца восемь побед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!