Ян Блахович ответил Чимаеву

Чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович ответил Хамзату Чимаеву.

Ранее Чимаев заявил, что может подняться на две весовые категории и побить польского бойца.

«Я спарринговал с парнями, которые сейчас занимают места в топовой десятке полутяжеловесов UFC. Я могу побить Яна Блаховича», — сказал Хамзат.

«В интернете он уже выиграл все пояса UFC. Я много раз доказывал, что могу побеждать парней из более легких весовых категорий. Я также могу начать говорить, что побью всех в боксе. Если они дадут мне шанс, я нокаутирую Тайсона Фьюри. Но кто в это поверит? Думаю, только я. Так что, он может говорить, но есть большая разница между трепом, спаррингами и боями», — сказал Блахович в интервью Mixedmartialarts.

Блахович следующий бой проведет 4 сентября на турнире UFC 266, его соперником станет топовый полутяжеловес Гловер Тейшейра.

38-летний Блахович последний раз выходил в октагон в марте 2021 года, победив Исраэля Адесанью единогласным решением судей. В его активе 28 побед и восемь поражений.

41-летний Тейшейра свой крайний бой провел в ноябре 2020 года на UFC on ESPN 17, где одержал победу над Тиаго Сантосом удушением в третьем раунде. Всего на счету бразильского бойца 32 победы и 7 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!