Мэгни — о бое с Чимаевым: за последние несколько месяцев этот парень снялся с трех поединков

Американский боец ММА Нил Мэгни готов подраться с Хамзатом Чимаевым, но не уверен, что этот бой состоится.

«Я могу сразиться с Чимаевым и продвинуть свою карьеру вперед. Но в то же время я не могу тормозить свою карьеру и жизнь в надежде, что ему станет лучше. За последние несколько месяцев этот парень снялся с трех поединков. Так что с моей стороны просто глупо складывать все яйца в одну корзину, ждать его и надеяться, что он будет готов драться этим летом.

Я думаю, что если он действительно поправился и может провести тренировочный лагерь и выйти на бой, то, конечно, это поединок, в котором я определенно заинтересован. Но что касается того, чтобы ставить свою жизнь на паузу ради Хамзата — у меня есть свои цели, и время на данный момент не является моим лучшим другом, поэтому я не могу ждать его» — сказал Мэгни.

В ночь на 9 мая на турнире UFC on ESPN 24 Мэгни победил единогласным решением судей Джеффа Нила. На его счету 25 побед и восемь поражений.

Чимаев последний бой провел в сентябре прошлого года, победив Джеральда Мершарта нокаутом в первом раунде. В его активе девять побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!