Тренер Джошуа оценил нынешнюю форму Усика

Роберт Гарсия, тренер экс-чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе Энтони Джошуа, высказался касательно физической формы Александр Усика перед реваншем против его подопечного.

«До боя остается около двух месяцев. Пока Усик выглядит раскаченным. Не знаю, возможно, он так поступил намеренно, чтобы быть сильнее. Или же он не в форме. Он последние месяцы провел на родине, учитывая все политические события. Не знаю, как это на него повлияло. Если он начал тренировки лишь сейчас, то его ждет огромная работа. А если набрал вес, то бой будет отличным», – цитирует Гарсию Fight Hub TV.

Напомним, реванш Александра Усика и Энтони Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 – нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!