Тренер Джейка Пола уверен, что его подопечный победит Хорхе Масвидаля, Нейта Диаса и Конора Макгрегора

Би Джей Флорес, тренер известного блогера Джейка Пола, убежден, что его подопечный сможет одолеть Хорхе Масвидаля, Нейта Диаса и Конора МакГрегора в боксерском поединке.

«Есть много имен, много парней, но вы знаете, что, естественно, у ребят, выступающих в UFC, сейчас действуют контракты. Масвидаль, Диас, Макгрегор – у многих парней получились бы хорошие поединки с Джейком, и он бы их побил. Знаете, конечно же, это моя предвзятая точка зрения, но им будет очень сложно сделать то, что им необходимо сделать, чтобы суметь победить Джейка в 8- или 10-раундовом поединке», – заявил Би Джей Флорес в интервью The Schmo.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в рамках боя-реванша, прошедшего в декабре 2021 года в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в августе прошлого года. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. На его счету пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!