Тренер Царукяна: Махачев без проблем переедет Волкановски

Сергей Торосян, тренер Армана Царукяна, в интервью mma.metaratings.ru поделился мнением о титульном бое Ислама Махачева и Александра Волкановски, который состоится 12 февраля на турнире UFC 284.

«Я уверен, что Махачев без особых проблем переедет Волкановски. На стороне Ислама антропометрия, физическая сила и навыки в борьбе. Он легко переведет Волкановски, будет его контролировать и забивать в партере. Волкановски будет нелегко задушить или засабмитить, потому что он работает с хорошими грэпплерами, умеет терпеть удушающие. А если мы говорим о контроле, то с контролем Хабиба или Махачева еще никто не справлялся. Все будет в одну калитку», – заявил Торосян.

2

В своем последнем поединке Махачев победил Чарльза Оливейру сабмишеном во втором раунде. За плечами 31-летнего российского легковеса 23 победы и одно поражение.

В апреле 2022 года в рамках турнира UFC 273 Волкановски встретился с «Корейским Зомби». Это противостояние завершилось победой Алекса техническим нокаутом в четвертом раунде. В активе Волкановски 25 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!