Тренер Волкановски подтвердил приглашение Царукяна в тренировочный лагерь перед боем с Махачевым

Джо Лопес, тренер Александра Волкановски, заявил, что пытался привлечь Армана Царукяна в тренировочный лагерь австралийца перед боем с чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым, но ничего не вышло.

«Мы попросили Царукяна приехать. Я обратился к целой куче людей. Царукян неплохо с Махачевым дрался, особенно в грэпплинге. Это был очень близкий бой. Я встречался с Царукяном пару раз. Кроме того, я очень хорошо знаю его менеджера, так что я с ним связался.

Его тренер по джиу-джитсу сказал, что Царукян заинтересован, чтобы приехать в тренировочный лагерь, но ничего не вышло. Осталось несколько недель до боя, так что я не знаю, приедет ли он. Но мы от него ничего больше не слышали», – сказал Лопес в интервью YouTube-каналу It's Time For Sports.

2

Титульный бой Волкановски против Махачева состоится в рамках турнира UFC 284, который состоится 12 февраля в Перте (Австралия). Алекс последний поединок провел против Макса Холлоуэя в июле 2022 года на UFC 276. В этом противостоянии Волкановски одержал победу единогласным решением судей.

Волкановски в апреле прошлого года на турнире UFC 273 выходил в октагон против «Корейского Зомби». Этот бой завершился в пользу Алекса техническим нокаутом в четвертом раунде. На его счету 25 побед и одно поражение.

Царукян в декабре 2022 года на турнире UFC Fight Night 216 выходил на бой против казахстанца Дамира Исмагулова. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось победой Армана единогласным решением судей. В его активе 19 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!