Тренер Царукяна: Арману осталось две победы до титульного боя

Сергей Торосян, тренер Армана Царукяна, в интервью mma.metaratings.ru объяснил, почему хочет, чтобы его подопечный готовился к титульному бою в России, а не за рубежом.

«Думаю, Арману осталось две победы до титульника. Но, как я уже говорил, Арман должен готовиться к титульному бою минимум полгода и в России, а не где-то в другом месте. Потому что я вижу уровень подготовки, когда он готовится за рубежом и когда готовится у меня – разница очевидна. Я думаю, что вы все видели, как Арман дрался с Махачевым и каким он был в последних боях.

Пока не знаем, где Арман пройдет подготовку к следующему бою – слишком многое зависит от политических моментов. Я всегда смогу подготовить Армана лучше, чем кто-либо еще, но этот вопрос ему лучше решать с менеджером, так как пока что могут возникнуть проблемы с выездом», – заявил Торосян.

2

Свой последний поединок Царукян провел против казахстанца Дамира Исмагулова на турнире UFC Fight Night 216. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Арман.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!