Тренер Бивола: Фьюри – клоун, но в хорошем смысле слова

Тренер Геннадий Машьянов, работающий с Дмитрием Биволом, в интервью mma.metaratings.ru выразил сомнение в том, что Тайсон Фьюри в ближайшие полгода подерется с победителем поединка Александр Усик – Энтони Джошуа.

«Не могу прогнозировать, потому что Тайсон Фьюри – клоун, но в хорошем смысле слова. Он всегда устраивает шоу. Постоянно уходит и возвращается. После победы над Владимиром Кличко он исчез на два года. Это совершенно непредсказуемый человек. И после победы над Диллианом Уайтом он в очередной раз завершил карьеру. Фьюри – эксцентричный человек, он может говорить что угодно, а делать ровно противоположное», – сказал Машьянов.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победил Тайсон. После этого боя Фьюри объявил о завершении профессиональной карьеры.

Фьюри дебютировал на профессиональном ринге в бою с венгром Белой Дьендьеши в декабре 2008 года. Этот поединок завершился в пользу Тайсона техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 32 победы (23 нокааутом) и одна ничья.

Полное интервью с Геннадием Машьяновым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!