Ивичук: перебоксировать Усика нереально, Джошуа нужно навязать драку

Известный российский тренер Андрей Ивичук в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка между Александром Усиком и Энтони Джошуа, который пройдет 20 августа в Саудовской Аравии.

«Не могу отдать никому предпочтения в этом поединке. 50 на 50. Первый бой Джошуа проиграл, потому что тактически неграмотно построил свой план. Он хотел перебоксировать Усика, а это нереально. Надеюсь, он внесет коррективы в свой бокс и выйдет другим боксером: более грубым, жестким, навяжет драку, не таким школьным как в первом бою. Усик по факту не поменяет ничего. Он будет делать то, что всегда, а Джошуа необходимо измениться, чтобы победить. Шансы равны», – сказал Ивичук.

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом дивизионе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!