Томсон назвал победителя боя между Махачевым и Оливейрой

Бывший боец UFC Джош Томсон назвал победителя предстоящего боя за вакантный титул чемпиона UFC в легком весе между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой. Поединок состоится 22 октября в Абу-Даби на турнире UFC 280.

«Махачев против Оливейры – это бой, который я хочу увидеть больше всего. Ислам, мой пацан, думаю, что он финиширует Оливейру. Думаю, что Ислам проведет тейкдаун, он будет доминировать сверху. Он будет работать медленно и методично, оказывая сильное давление, и в конечном итоге он победит либо кимурой, либо задушит Д'Арсом. Сила Ислама будет важным фактором в этом поединке, и контроль сверху, вот как я на это смотрю», – сказал Томсон.

Махачев

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

32-летний Оливейра последний бой провел в мае на турнире UFC 274, одержав победу над Джастином Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!