Хабиб оценил шансы Махачева в бою с Оливейрой

Экс-чемпион UFC в легко весе Хабиб Нурмагомедов поделился мыслями о предстоящем титульном поединке между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой, который пройдет 22 октября в Абу-Даби (ОАЭ).

«Я не стал бы Исламу каких-то шансов давать. Потому что это глупо – Оливейра боец года и… Ну, я думаю, 70 на 30. 30 процентов, по-любому, надо Оливейре дать. Потому что он очень непредсказуемый. Может как в стойке, так и в партере драться. Может с колена ударить, с локтя. С дистанции. С ноги может и в корпус, и в голову бить. Ну, очень непредсказуемый, неудобный соперник», – сказал Хабиб в интервью после турнира EFC 49 в Бишкеке.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!