Том Аспиналл – об Александре Волкове: я его фанат еще со времен Bellator

Британский боец UFC в тяжелой весовой категории Том Аспиналл рассказал о своем отношении к грядущему поединку против топового российского бойца Александра Волкова, с которым он встретится в главном событии турнира UFC Fight Night 204 в Лондоне.

«В каждом интервью я говорил, что не намерен торопиться. Теперь многие люди не понимают, почему я согласился на этот бой. Дело в том, что в моей жизни много чего произошло в последнее время. Несколько близких мне людей ушли из жизни, и я понял, что мы живем всего один раз.

Я являюсь фанатом Александра Волкова еще со времен Bellator, когда он стал чемпионом промоушена. Так что вы знаете, такие возможности появляются не каждый день», — рассказал Аспиналл. 

28-летний Аспиналл в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 191 победил Сергея Спивака техническим нокаутом в первом раунде. В феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 185 Том одержал победу над Андреем Орловским сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету 11 побед и два поражения.

33-летний Волков последний бой провел в октябре 2021 года на турнире UFC 267, выиграв у Марчина Тыбуры единогласным решением судей. В июне того же года на турнире UFC Fight Night 190 он уступил Сирилу Гану единогласным решением судей. В активе Волкова 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!