Магомед Исмаилов готов подраться на Top Dog и Hardcore FC

Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского бойца MMA Магомеда Исмаилова, дал большое интервью YouTube-каналу «РБ Спорт: Единоборства», в котором он заявил, что его подопечный будет готов подраться на промоушенах Hardcore FC и Top Dog, при условии, что ему предложат хороший гонорар. 

«Магомед готов подраться и на Top Dog, и на Hardcore, если ему заплатят нормальные деньги. И любого спортсмена это не будет смущать. У каждого есть своя цена, своя планка, за которую он может перешагнуть, чтобы подраться на любом турнире. Главное оппонент. С удовольствием Магомед с таким, как например, Макс «Топор» провел бы за эти же деньги боксерский матч для себя в более безопасном режиме», — рассказал Исмаилов. 

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!