Тренер Гарбрандта – о дальнейших выступлениях Коди: если он снова будет нокаутирован, его карьера закончится

Роберт Мис, тренер бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандта, заявил, что если его подопечный потерпит еще одно досрочное поражение, то, вероятнее всего, закончит профессиональную карьеру.

«Если Коди вновь будет нокаутирован, я почти уверен, что его карьера закончится. Но я верю, что Коди может вернуться. Джордж Форман ведь сумел вернуться, добиться успеха, заработать много денег и выиграть титул в тяжелом весе.

Так что и он способен вернуться, но ему нужно изучить бойцовскую защиту. Защита должна создавать возможности для нападения. Его финишировали четыре раза, но посмотрите бой с Робом Фонтом, где он прошел всю дистанцию. Не исключено, что он причинил вред своему телу весогонкой», — рассказал Мис.

30-летний Гарбрандт в последний раз выходил в октагон против новозеландца Кая Кара-Франса на том же турнире UFC 269. Этот бой американский спортсмен проиграл техническим нокаутом в первом раунде. До этого Коди выходил в октагон в мае 2021 года на турнире UFC Fight Night 188, проиграв единогласным решением судей Робу Фонту. В его активе 12 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!