Тренер Магомеда Исмаилова не хочет трилогии с Владимиром Минеевым

Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского бойца MMA Магомеда Исмаилова, дал большое интервью YouTube-каналу «РБ Спорт: Единоборства», в котором он заявил, что не хочет видеть третий поединок своего подопечного против чемпиона AMC Fight Nights в среднем весе Владимира Минеева.

«Я не хочу третьего боя. Все зависит от финансов. Я не хочу третьего боя как сторона, которая его выпрашивает. Нам вообще не нужен этот бой. Все, история закончена. Ребята прекрасно провели два поединка. Один победил, второй проиграл.

Но если зрителю будет интересно, если найдется человек, который заплатит правильные деньги, то почему бы не организовать третий бой, чтобы ребята заработали денег? Конечно, если это кому-то интересно», — рассказал Рамазан Исмаилов. 

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего в октябре 2021 года в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!