Том Аспиналл – о бое с Александром Волковым: такие возможности выпадают не каждый день

Британский боец UFC в тяжелой весовой категории Том Аспиналл прокомментировал бой с россиянином Александром Волковым, который состоится 19 марта на турнире UFC Fight Night 204 в Лондоне.

«Предполагалось, что я буду драться с Шамилем Абдурахимовым, но потом они сменили соперника и предложили мне Волкова. Такие возможности выпадают не каждый день. Я чувствую, что готов к этому. Почему они сменили соперника? Возможно, хотели, чтобы главный бой турнира был более громким», – сказал Аспиналл.

28-летний Аспиналл в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 191 победил Сергея Спивака техническим нокаутом в первом раунде. В феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 185 Том одержал победу над Андреем Орловским сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету 11 побед и два поражения.

33-летний Волков последний бой провел в октябре 2021 года на турнире UFC 267, выиграв у Марчина Тыбуры единогласным решением судей. В июне того же года на турнире UFC Fight Night 190 он уступил Сирилу Гану единогласным решением судей. В активе Волкова 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!